Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Российское экологическое общество примет участие в V Неделе устойчивого развития

Актуальная экологическая повестка: федеральные проекты, региональные инициативы и корпоративные практики

В рамках юбилейной V Недели устойчивого развития (НУР) с 15.06-25.06 при поддержке Национальной сети Глобального договора ООН в России и Российского Союза Промышленников и Предпринимателей (РСПП) проходят онлайн-мероприятия.

Все мероприятия НУР-2020 объединены в 3 трека: «Образование и сертификация», «Поддержка изменений» и «Акселерация социальных проектов».

Спонсорскую поддержку НУР оказывают Ростелеком и СУЭК, к которым в 2020 году присоединились компании Unilever, Philip Morris International, Аmway и Biocad, а также другие партнеры. 

18 июня с 17.00-18.30 пройдет вебинар «Актуальная экологическая повестка: федеральные проекты, региональные инициативы и корпоративные практики» в рамках трека НУР-2020 «Поддержка изменений».

Мероприятие состоится в онлайн-формате. Участие бесплатное.

Модератор мероприятия — Юлия Филаткина, исполнительный директор Российского экологического общества, генеральный директор АНО «Национальный центр компетенций экологических реформ».

Приветственное слово предоставляется Светлане Герасимовой, руководителю оргкомитета НУР-2020, программному директору, партнеру Проектного офиса «Стратегии и практики устойчивого развития», Руководителю Школы КСО и устойчивого развития Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС, ст. преподавателю Базовой кафедры ФАС России РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Председатель Общероссийской общественной организации по охране и защите природных ресурсов «Российское экологическое общество», заместитель председателя Общественно-делового совета Национального проекта «Экология», Член Рабочей группы «Экология и природные ресурсы» Государственного совета Российской Федерации Рашид Исмаилов примет участие в данном мероприятии в качестве спикера.

Оставить заявку на участие можно по ссылке: https://sdweek.ru/?pm_id=19#rec195848341

Неделя устойчивого развития с 2016 года продолжает оставаться одним из знаковых в России событий, объединяющих лучшие решения и практики в области устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. НУР-2020 продолжает традиции предыдущих событий и призван системно погрузить участников в актуальную повестку, но уже в онлайн формате. 

Ознакомиться с полной программой НУР-2020 и зарегистрироваться на бесплатные и платные мероприятия можно на сайте события www.sdweek.ru.